Главная / Статьи

Нюансы работы стриптизершей

Нюансы работы стриптизершей

Стриптизер – это такая же профессия, как и учитель, доктор, или механик. Там нет технических инструкций, но и в этой профессии есть свои нюансы. И сегодня мы поделимся некоторыми из них.
1.График работы в клубе может быть сумбурным.
Если стриптиз – это подработка, то девушка танцует несколько раз в неделю. Если это ее основная работа, то она может работать через день, танцуя по ночам. Девушка, осуществляющая стриптиз на выезд, может работать без графика, все по желанию клиента.
2.Работа сезонная.
Осень и весна – «злачные» времена года. Танцовщицы хорошо зарабатывают, и «катаются как сыр в масле». А вот зимой бывает туго. Кроме того, приходится тратить деньги на костюмы и аксессуары, а прибыли, как таковой, нет.
3. У каждой танцовщицы есть свой «поклонник».
Как правило, у каждого мужчины, посещающего клуб, есть своя избранная стриптизерша. Даже те, кто любят заказать стриптиз, зачастую, выбирают одну и ту же танцовщицу. У мужчин есть свой вкус, и он может проявляться и здесь.
4. Стриптизерши – женщины со стальными нервами.
Посмотреть на красивое тело и насладиться эротическим танцем хотят не только воспитанные мужчины. Иногда, в заведение приходят выпившие и уже неадекватные посетители. Они могут начать дебоширить, пытаться «распускать руки» по отношению к танцовщицам, и делать другие неприятные вещи. Их, конечно, быстро выводят охранники. Тем не менее нервы могут быть подпорчены.
5. Нарушенные биоритмы.
В то время, когда организм должен спать, стриптизерши «зажигают» на пилоне. Это физическая и моральная нагрузка. Нужно быть в форме, не раскисать, и быть довольно активной.
6. Танцевать может девушка любой внешности.
У мужчин разные вкусы – кто-то любит азиаток, а кто-то славянок. В любом случае, принадлежность к расе не решает. Однако, каждая девушка, танцующая стриптиз, должна ухаживать за собой. Волосы, ногти, макияж – все это должно быть на высшем уровне.
7. Раскрепощение – путь к успеху.
Уверенность в себе, несомненно, важна для профессии стриптизерши. Закрытая, замкнутая танцовщица вряд ли привлечет внимание посетителей, и заработает хорошие чаевые. Танцовщицам очень важно очаровать гостей, ведь они будут приходить еще, и еще. Кстати, если стриптизершу пригласили за стол, и что-нибудь для нее заказали – это дополнительный бонус. Ведь чем больше денег потратит клиент в баре, тем больший процент получит сама девушка в конце смены.